Пн. – сб., c 10:00 до 19:00
г. Москва, м. Строгино, ул. Таллинская д. 13 к. 1

Чихарев Максим Валерьевич

Сердечно-сосудистый, рентгенэндоваскулярный хирург, флеболог, к.м.н.

Закончил Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ) в 1998 году. Клиническая ординатура при университете 1998-2000 гг.

Аспирантура на кафедре клинической ангиологии и сосудистой хирургии «Российской медицинской академии постдипломного образования» в 2000-2003 гг. Защищена кандидатская диссертация с присуждением ученой степени кандидата медицинских наук.

В 2003-2004 гг. стажировка в Германии на базе Klinikum- Sud г. Нюрберга, отделение сосудистой хирургии под руководством профессора Д. Райтеля. Одно из самых известных отделений сердечно — сосудистой хирургии в мире!

2003-2005 гг. ассистент кафедры клинической ангиологии и сосудистой хирургии РМАПО, НИИ хирургии им. А.В. Вишневского под руководством академика РАМН, А.В. Покровского. Ученик академика.

Центр доктора Летуновского
Экспертный уровень. Важный член команды.
Более 50 сертификатов
по флебологии, сердечно-сосудистой хирургии. Автор более 10 научных статей, соавтор монографии и руководства для врачей «Клиническая ангиология и сосудистая хирургия».
Огромный практический опыт
Более 6000 операций самой высокой сложности на аорте, артериях и венах нижних конечностей, БЦА.

Работа в ведущих клиниках и больницах России: сердечно-сосудистый хирург в ЦКБ РАМН 2007-2009 гг., ГКБ им. С.П. Боткина 2009-2013 гг. С 2013 г. и по настоящее время возглавляет крупный центр сердечно-сосудистой хирургии на базе 67 ГКБ им. Л.А. Ворохобова. Проводит плановые и экстренные операции на аорте, ее ветвях, артериях таза и нижних конечностей. Входит в бригаду экстренной сосудистой хирургии и выполняет экстренные операции на базе других учреждений г. Москвы.

В центре лазерной хирургии доктора Летуновского проводит эндоваскулярные лазерные процедуры — лазерную облитерацию вен, различные виды склеротерапии.

Дипломы и сертификаты



    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Нажимая кнопку «Добавить отзыв», я даю согласие на обработку своих персональных данных

      Записаться на прием к специалисту
      Previous Next
      Close
      Test Caption
      Test Description goes like this