Пн. – сб., c 10:00 до 19:00
г. Москва, м. Строгино, ул. Таллинская д. 13 к. 1

Задать вопрос флебологу

На вопросы отвечает хирург-флеболог Летуновский Евгений Анатольевич, руководитель клиники Modern Phlebology & Proctology

    Здравствуйте! У меня в области солнечного сплетения, в основном ближе к бокам, появились сосудистые звездочки. Появляться они стали очень давно, но в последние время их стало намного больше.
    Тяж на половом члене 14 августа 2019
    Здравствуйте уважаемые доктора. У меня на спинке члена образовался плотный тяж, на ощупь твердый от лобка до головки. Не болит. Образовался после секс излишеств. УЗИ показывает какие то включения слева признаки пейрони. Бляшек нет.
    Добрый день, на беземянном пальце руки между сгибами, вздулась вена,бугорок один см, посинел и болит. раньше на этом месте такое было, но меньше и не болело быстро проходило. что это, опасно ли и что делать? спасибо.
    Добрый день. Девушка, 25 лет. В наличии избыточный вес (73 кг при росте 160 см). Месяц назад занялась спортом и села на низкоуглеводную диету. Спорт 3 раза в неделю: час кардио (интенсивная ходьба, велосипед) + час силовые упражнения. Пару недель назад на ногах стали появляться синяки
    Добрый день,доктор! Мне 24 года , 3 года назад мне поставили диагноз ВСД. На протяжении всего этого времени мне не дают покоя мои вены…
    Здравствуйте!Мне 46 лет, женщина, лишнего веса не имею,рост 175,вес 72кг.Занимаюсь в тренажерном зале,делаю приседы, выпады с небольшими весами(10-15 кг)Стало увеличиваться количество сосудистых звездочек в районе щиколоток…
    На руке появился маленький синяк и в том же месте шишка. Когда давишься на нее немного больно. Уже прошло несколько дней, шишка всё та же, а пятно увеличилось. Что это может быть? И как это вылечить?
    Мне 26 лет и у меня с февраля этого года стали просто на глазах просвечивать вены по всему телу: ноги, грудь, плечи, живот. Подскажите с чем это может быть связано?
    Здравствуйте. Меня зовут Александр, 31 год. Недавно обнаружил у себя с задней стороны колена синяк (такое ощущение,что лопнуло множество капилляров и они образовали один большой синяк).Боли не чувствуется,а чувствуется небольшая тяжесть…
    У меня лопнула вена на руке,причем никаких нагрузок не было.утром проснулась увидела огромный синяк на руке, опухоль была,отек наверно, первые 2-3 рука болела, сейчас опухоль спала,образовалась шишечка на вене,как будто узелок…
    Добрый день, Муж (48 лет) сломал лодыжку со смещением и переломом малой берцовой кости 22.06, ему сделали операцию 27.06. Прошло уже 6 недели после операции, гипс сняли, наступает на ногу, опираясь на костыль…
    Женщина,46 лет.1,5 месяца назад мне сделали флебэктомию на обеих ногах в системе МПВ.Буквально через неделю начали отекать щиколотки.Сделала УЗДС: на одной ноге остались несостоятельные перфоранты…
    77 лет. Попала в больницу с обострившейся астмой. Пожаловалась врачу на больные колени. Врач прописала уколы диклофенака. После выписки оказалось что их было сделано 13 штук. Нога опухла, стало больно ходить, ноги ватные…
    Здравствуйте Евгений Анатольевич! Такой вопрос у меня уже давно в области солнечного сплетения (ниже края ребер) по центру и в влево периодически усиливается венозный рисунок мелких венок. Видно что это подкожные не глубокие венки, так-как при растяжении кожи они визуализируются сильнее…

      Записаться на прием к специалисту
      Previous Next
      Close
      Test Caption
      Test Description goes like this