Пн. – сб., c 10:00 до 19:00
г. Москва, м. Строгино, ул. Таллинская д. 13 к. 1

Жердев Андрей Владимирович

Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н.

Действительный член Российского Общества ангиологов и сосудистых хирургов (РОАиСХ), Санкт-Петербургской ассоциации флебологов (SPSP), Национальной Коллегии Флебологов (НКФ). Президент флебологической организации (PFU).

Закончил педиатрический факультет Российского медицинского университета им. Н.И. Пирогова в 1993 году. Во время обучения в ординатуре проходил длительную стажировку в Сент-Джудском госпитале в США (St. Jude Children’s Research Hospital). В 1999 году защитил диссертацию на соискание кандидата медицинских наук. Большой опыт работы в крупнейших медицинских центрах России. Стоит у истоков эстетической флебологии. В настоящее время врач-флеболог нашего центра, чему мы очень рады. И это взаимно.

Центр доктора Летуновского
– Работает с 2013 года. Андрей Жердев является почетным сотрудником, экспертом. В руках доктора лучшие технологии мира.
Более 30 сертификатов
Сертификаты по флебологии, сердечнососудистой хирургии и подтверждающие членство в флебологических организациях, PFU.
Практический опыт
Более 2000 лазерных операций на венах и 30000 косметических процедур

Опыт более 25 лет. Проводит все виды склеротерапии, с 2008 года занимается лазерной хирургией вен.

Практическая работа с 90-х годов, когда еще флебологические услуги в России практически отсутствовали, а амбулаторное лечение проводили сосудистые хирурги. Андрей Владимирович во многом поспособствовал формированию цивилизованного рынка флебологии в России, перенес и адаптировал лучший американский, европейский опыт. Стажировка в США во многом повлияла на мировоззрение, опыт доктора.

В настоящее время Андрей Владимирович является президентом общественной организации флебологов PFU.

Специалист хорошо известен во флебологическом сообществе. Пользуется заслуженным доверием и уважением. Эксперт, к мнению которого всегда прислушиваются. Внимательный, ориентированный на результат специалист.

Дипломы и сертификаты



    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Нажимая кнопку «Добавить отзыв», я даю согласие на обработку своих персональных данных

      Записаться на прием к специалисту
      Previous Next
      Close
      Test Caption
      Test Description goes like this