Пн. – сб., c 10:00 до 19:00
г. Москва, м. Строгино, ул. Таллинская д. 13 к. 1

Капралов Кирилл Евгеньевич

Хирург, флеболог, эксперт ультразвуковой диагностики, организатор здравоохранения.

Действительный член флебологической организации (PFU), Российского Общества ангиологов и сосудистых хирургов (член РОАиСХ от 2004 г.).

Закончил ММА им. И.М. Сеченова в 1994 году ( в настоящее время Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова). После окончания поступил в клиническую интернатуру по хирургии в городскую клиническую больницу г. Подольска, где в дальнейшем работал на отделении экстренной и плановой хирургии. В 1996 году получил специализацию по ультразвуковой диагностике и с тех времен – применяет ультразвуковые методы исследования вен в своей практике. С 2000-2004 годы работал в ООО “Центр ФЛЕБОЛОГИИ” на должности врача-флеболога. В те годы очень сильно развивалась методика склеротерапии вен. И Кирилл Евгеньевич освоил этот метод и применял под ультразвуковым контролем. В 2010 году работал в флебологическом центре “Профессионал” на должности главного врача и врача-флеболога.

С 2016 года Кирилл Евгеньевич работает в нашем центре флебологии. С 2019 года является главным врачом центра.

Центр доктора Летуновского
Сердце нашего коллектива, главный врач центра.
Более 30 сертификатов доктора
Сертификаты по флебологии, хирургии.
Практический опыт
Более 600 лазерных операций на венах.
Более 9000 косметических процедур (склеротерапия растворами и пенная, микросклеротерапия).
Более 15000 ультразвуковых исследований и консультаций.

Кирилл Евгеньевич занимается практической флебологией с 2000 года. Ультразвуковое исследование вен начал проводить задолго до флебологической практики. Опытный и вдумчивый врач, клиницист. Применяет на практике ЭВЛО, РЧО вен, все виды косметической микросклеротерапии.

Участник всех крупнейших флебологических конференций и мастер-классов.

Дипломы и сертификаты



    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Нажимая кнопку «Добавить отзыв», я даю согласие на обработку своих персональных данных

      Записаться на прием к специалисту
      Previous Next
      Close
      Test Caption
      Test Description goes like this